Про антуражное...

Перейти вниз

Про антуражное...

Сообщение автор Миона в Ср Июл 25, 2012 10:50 am

Уважаемые игроки! В прошлые выходные в тамбовском Реале были обнаружены такие приятные вещи, как:
весьма антуражные подсвечники, выполнены в виде металлического колпака на чайную свечку - каркас под медь, украшенный цветными стекляшками, вполне может прокатить за антикварную весчь из Древнего стекла Smile цена вопроса - то ли 159, то ли 169 р.; находятся где-то в районе стеллажей с одноразовой посудой, чайными свечками и прочими причиндалами подобного сорта, на отдельном стеллажике;
в том же районе - чайные свечки, 1 пакет, 100 шт., цена - около 215 р.;
неподалеку в районе товаров для дома - всяческие занавеси ценой около 250 р. (плюс-минус 20 р.); некоторые рисунком и фактурой вполне соответствуют сеттингу (это я не к тому, чтобы шиться из этих занавесок, а за минимальные опять же средства придать игровому жилищу благопристойный вид).

Буду рада, если кому-то это пригодится. Если у вас есть другие идеи, где-то что-то вы уцепили - не сочтите за труд бросить сюда наводку (на пиво тоже в принципе можно Smile).

Миона
Мастер-координатор

Дата регистрации : 2012-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Про антуражное...

Сообщение автор СансарNik в Ср Июл 25, 2012 1:35 pm

сотню на пиво!!! я заберу свои бокалы икеевского стекла... и привезу зеркальное вино!!!
СансарNik

Дата регистрации : 2012-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: